INFINITY TRADE начинает свои первые шаги на рынки Узбекистана

INFINITY TRADE начинает свои первые шаги на рынки Узбекистана с продажи сетчатых никелевых шаблонов для ротационной печати. Для этого команда INFINITY TRADE приобрела официальное представительское соглашения китайской компании KING-HOPE.Co.LTD в 2018 году.

KING-HOPE.Co.LTD одна из крупнейших производителей сетчатых никелевых шаблонов, а также запасных частей и химикатов для ротационной печати с опытом более 10 лет.

Особа важной продукцией считается производство сетчатых никелевых шаблонов и альгинат натрия. Годовой объем по производству сетчатых никелевых шаблонов составляет 800 000 штук. Типы: Стандартные, Пента и Нова от 1450 мм до 3500 мм, с разными рапортами например 640, 819, 914, 1018 и т.д.

Альгинат натрия считается своего рода загустителем. Годовой объем для текстильной промышленности составляем 1500 МТ, а для пищевой 500 МТ.

80% продукции компании KING-HOPE.Co.LTD выпускается на экспорт.

На данный момент имеется склад в городе Ташкент, Республика Узбекистан, где можно будет приобрести необходимые товары или оформить через нас прямой контракт с производителем.